ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Хохломские поделки

 Яблоко в хохломе Победителями Всероссийского конкурса "В яблочко!" в номинации "Самое оригинальное яблоко" стали ВладимирКалашинский Калашинский и Елена Чернова. 
Эта супружеская пара выполнила свою заявку на конкурс в стиле хохломской игрушкиХохлома

и резьбы по дереву. За что и получила заслуженную оценку.

 

 


Книга в хохломе Композиция из дерева

В "хохломском" оформлена и представленная на конкурс "Книга рецептов",составленная профессиональным кондитером Еленой Черновой.

Ее супруг, Владимир Калашинский, оказался искусным мастером народных ремесел. Изготовление игрушек в традиционном русском стиле для него хобби. По профессии он риэлтор

И, судя по всему, успешный риэлтор. Разговор с ним позволяет сделать вывод о хорошем знании рынка коммерческой недвижимости, на котором работает Владимир. Но как ни важна для него работа, народная игрушка долгие годы остается увлечением для души.

Владимир - человек интересной судьбы, выросший в творческой семье ученых-агрономов. Его отец, Владимир Анатольевич Калашинский, выпускник Тимирязевской сельскохозяственной академии, был известным селекционером фруктов. Его трудами выведено несколько новых сортов

 яблок, приспособленных к условиям среднерусской полосы.

Достижения Калашинского-старшего неоднократно отмечались медалями ВДНХ и других смотров достижений народного хозяйства.

   Дело мужа продолжила его жена, мама Владимира, специалист по почвоведению. Ее сад недалеко от Твери может служить примером образцового ведения хозяйства. Даже трудное лето 2010 года, когда в Россию пришла засуха с пожарами, не смогло испортить урожай маме Владимира.  Профессия родителей наложила отпечаток и на любовь Владимира к печатной прессе.

С детства в семье выписывали очень много изданий. Особенно связанных с сельскохозяйственной наукой и приусадебным хозяйством.

Позже пришел интерес и к другому чтению. Для участия в конкурсе Владимир выписал журналы "Работница" и "Вязание - Ваше хобби" для жены. А издания "Цветочный мир""Цифровые сканворды на бис" и "Судоку на бис" - для всей семьи.

Любовь к чтению перешла по наследству к дочери Владимира и Елены, Диане Калашинской. Она пишет стихи и активно участвует в различных литературных конкурсах. В 2005 году Диана стала призером Всероссийского конкурса "Лучший урок письма", организованного национальным почтовым оператором ФГУП "Почта России".

Победитель в номинации "Самое оригинальное яблоко""Межрегиональное агентство подписки" искренне поздравляет Владимира Калашинского с тем, что он стал одним из победителей конкурса "В Яблочко!". Желаем Вам дальнейших творческих успехов и интересной подписки

Композиция из дерева

 

Пресс-служба «МАП»


Наши каталоги

Навигация

  • Помощь
  • Оформление заказа
  • Оплата заказа
  • Доставка заказа
  • Бонусная программа
  • Новости
  • Конкурсы и акции
  • О компании
  • Обратная связь
  • Партнёры

Конкурсы

«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Период проведения: 01.04.2014 - 30.08.2014
«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Все конкурсы

КОНКУРС

«Другу - подписку, подарок - себе!»
На верх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете посмотреть его на сайте Почта России)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)