ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Начните учебный год вместе с МАП

 Хотите выписать для Вашего ребенка то, что читали когда-то сами? Пожалуйста. «Печатными хитами» советских детей были четыре издания, и все они Подписка на Юный техник" есть в нашем каталоге. Это - «Мурзилка» (индекс 99568), «Веселые картинки» (индекс 99413), «Юный натуралист» (99319), «Юный техник» (99320). «Мурзилка» и «Веселые картинки» - прекрасное чтение для детей от 4 до 18 лет. «Мурзилка» публикует материалы, дополняющие программу средней школы, и может стать хрестоматией для родителей, помогающих детям делать школьное домашнее задание. «Веселые картинки» - юмористический журнал для хорошего настроения. «Юный техник» и «Юный натуралист» предназначены для школьников от 10 до 16 лет, их названия говорят сами за себя. Ребята и девчонки постарше выписывали «Технику молодежи» (индекс 99370) и «Юность» (индекс 10152). А учителя время от времени просили принести свежие номера изданий на урок и рассказать, о чем там пишут.

Для любителей чтения доступно большое количество новых изданий, возникших совсем недавно. Самое большое разнообразие – среди изданий для самых маленьких. Ученикам начальных классов наверняка придется по вкусу журнал «АБВГД – сказки, игры и уроки» (индекс 12636), «изюминка» которого – публикация писем и ответов на вопросы читателей, а также проведение конкурсов среди читателей. Интересное чтение для младших школьников-любителей домашних животных обещает издание «Домашний любимец» (индекс 10029). Тем, кто любит рисовать и мастерить своими руками, понравится издание «Журнал для детского творчества «Самоделка» (индекс 24170), полюбившийся читателям страничками-раскрасками и самоделками. А журнал «Геоленок» (индекс 16704) пригласит Вашего ребенка в увлекательный мир путешествий и приключений в разных странах мира. При желании, на этот журнал можно оформить сразу годовую подписку (индекс 32175). Хорошим дополнением к изучению английского языка станет журнал «Speak out» (индекс 24612), в развлекательной форме обучающий лексике и грамматике английского языка.

Ребенку, увлекающемуся рисованием, хорошим подарком станет журнал «Рисование по точкам с Золотой Антилопой» (индекс 14264), в котором Вам ребенок найдет массу интересных игр, связанных с изобразительным искусством. Любителей фантастики порадует журнал «Мир фантастики» (индекс 10863), а юных изобретателей – журнал «Мир техники для детей» (индекс 60163). Прекрасным подарком для младших школьников станет «Шкатулка путешествий» (индекс 24965), с великолепными иллюстрациями, раскрасками и игрушками-самоделками.

Подписаться на "само-делка" Для любознательных учеников средних классов можно рекомендовать журнал «Творчество народов мира», способный стать хорошим дополнением к учебнику географии. Будущим инженерам будет интересен журнал «Мир техники для детей» (индекс 60163). А для девочек среднего школьного возраста можно порекомендовать журнал «Поем, танцуем и рисуем» (индекс 11482) и издания для начинающих рукодельниц: «Само-делка» (индекс 24170), «Радость творчества» (индексы 79843 и 79053), «Все сама! Вяжем, плетем, вышиваем» (индекс 24869). Активным старшеклассникам, любящим танцевать, будет интересен журнал «Танцкейс. Танцы для праздника» (101000). О том, что волнует сегодня молодых людей, о молодежной моде и музыке расскажет старшеклассникам газета «Мир детей и подростков» (индекс 99235). А самым любознательным адресовано издание «Отчего и почему?» (индекс 99329).

В Каталоге российской прессы «Почта России» можно найти издания на любой вкус, для школьников любого возраста. Печатные издания помогут развитию интересов Ваших детей. Ваш сын часами просиживает за компьютером и мечтает стать программистом? Тогда лучшим подарком для него станет журнал «Хакер» (индекс 16766). Интересуется зарубежной рок-музыкой? Выпишите ему журнал «Ровесник» (индекс 99236). Подписные издания помогут Вам расширить кругозор Вашего ребенка, сделать его и Вашу жизнь интереснее и насыщеннее. А интернет-магазин подписки vipishi.ru станет Вашим надежным лоцманом в мире печатной прессы.

 

Пресс-служба "МАП"

Наши каталоги

Навигация

  • Помощь
  • Оформление заказа
  • Оплата заказа
  • Доставка заказа
  • Бонусная программа
  • Новости
  • Конкурсы и акции
  • О компании
  • Обратная связь
  • Партнёры

Конкурсы

«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Период проведения: 01.04.2014 - 30.08.2014
«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Все конкурсы

КОНКУРС

«Другу - подписку, подарок - себе!»
На верх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете посмотреть его на сайте Почта России)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)