ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Карьерный рост начинается с конкурса

«Межрегиональное агентство подписки» подвело итоги конкурса «Карьерный рост». Конкурс проходил в период подписной кампании на 1-е полугодие 2012 года. Его участником мог стать любой почтовый сотрудник или подписчик. Для этого было необходимо после объявления конкурса оформить подписку на любое из изданий, участвующих в конкурсе. В конкурсный перечень изданий вошли специализированные издания на экономическую, медицинскую, техническую и другие популярные тематики. Для победы его участникам нужно было выписать издания из конкурсного списка на максимальную сумму. Победителям конкурса были предназначены денежные призы. Всего победителей 46 человек: 23 подписчика и 23 сотрудника «Почты России». Свои призы они получат не позднее середины марта 2012 года. 

С чего начинается карьерный рост? С новой записи в трудовой книжке? Совсем не обязательно. Потому что главный критерий карьерного роста – развитие человека: личностное и социально-экономическое. Для каждого из победителей конкурс «Карьерный рост» стал хорошей возможностью для развития. Почтовым сотрудникам он позволил по-новому взглянуть на свою работу, заново оценить их общение с подписчиками. Подписчикам конкурс помог расширить кругозор, увидеть новое и интересное вокруг себя.  

Для «Межрегионального агентства подписки» конкурс тоже стал моментом роста. Потому что каждое мероприятие такого рода выводит отношения агентства с подписчиками на новый уровень, улучшает их взаимопонимание.

Активнее других участвовали в конкурсе подписчики Республики Удмуртия. Три первых денежных приза (семьдесят, шестьдесят и пятьдесят тысяч рублей) получили подписчики из этого российского региона.

Среди почтовых сотрудников самыми активными стали санкт-петербуржцы. Сотруднице Кировского почтамта Валюк не хватило совсем немного для того, чтобы собрать подписку на миллион рублей. Ее успех был оценен организаторами конкурса: она стала главным победителем конкурса. На втором месте – сотрудница Петроградского почтамта города Санкт-Петербурга Козловская с результатом 714 тысяч рублей. На третьем – сотрудница Владивостокского почтамта Костюнина, собравшая подписку на 645 тысяч рублей.  

В числе победителей также представлены подписчики и почтовые работники из УФПС  Архангельской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Кировской, Костромской, Смоленской,  Тамбовской, Тверской, Ульяновской, Челябинской областей,  Пермского, Приморского, Ставропольского краев, Республик Бурятии и Башкортостан.

«Межрегиональное агентство подписки» благодарит всех победителей и участников конкурса. Если Вы не нашли себя в списке победителей, не надо отчаиваться. Наше агентство регулярно проводит акции и конкурсы, и иные мероприятия для подписчиков и почтовых работников. Участвуйте в них, и удача обязательно Вам улыбнется.  

Результаты конкурса «Карьерный рост», который проводится ООО "МАП" в период с 01 октября 2011 года по 15 марта 2012 года.

Результаты по подписчикам и по почтовым сотрудникам.

Правила конкурса "Карьерный рост"


Оргкомитет конкурса «Карьерный рост»   

Наши каталоги

Навигация

  • Помощь
  • Оформление заказа
  • Оплата заказа
  • Доставка заказа
  • Бонусная программа
  • Новости
  • Конкурсы и акции
  • О компании
  • Обратная связь
  • Партнёры

Конкурсы

«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Период проведения: 01.04.2014 - 30.08.2014
«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Все конкурсы

КОНКУРС

«Другу - подписку, подарок - себе!»
На верх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете посмотреть его на сайте Почта России)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)