ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Айфон для эксперта-криминалиста

20 января 2012 года подведены итоги акции «Айфон за подписку». Главным победителем конкурса стал житель города Тарко-Сале Владимир Николаевич Чупахин. Название этого города мало кому известно в России. Между тем, там работает крупнейший отечественный завод по производству газоконденсата НОВАТЭК-ПУРОВСКИЙ ЗПК. Правда, наш победитель не имеет к нему прямого отношения. Зато он человек интересной и в по-своему романтичной профессии… Вот уже 15 лет Владимир Иванович работает экспертом-криминалистом в Пуровском РОВД Ямало-Ненецкого автономного округа. От его мастерства зависит сбор улик на месте преступления и полнота доказательной базы о совершенных преступлениях. Наверное, он мог бы многое рассказать о российском криминальном мире. Но не имеет права подробно рассказывать о своей работе. Тематика чтения у Владимира Николаевича соответствует профессии: в интернет-магазине Vipishi.ru он подписался на издания «Оперативник (сыщик)», «Щит и меч», «Опасный возраст» и «Профессионал».

«Межрегиональное агентство подписки» с удовольствием поздравляет Владимира Николаевича Чупахина из города Тарко-Сале с заслуженной победой. Его приз - Iphone 4 и денежная премия в размере 11 847 рублей.

Другие победители конкурса получают в качестве приза USB-флэш-карту с логотипом Vipishi.ru. Она компактная, при этом очень симпатичная и вместительная. Ее обладатель всегда будет иметь под рукой самую необходимую информацию.

Победители конкурса живут в разных регионах Российской Федерации. Некоторые из них очень далеко от Москвы. Но для получения призов ехать в столицу не придется. 10 февраля 2012 года призы будут отправлены по всем адресам специальными отправлениями.

Уважаемые подписчики! Акция «Айфон за подписку» завершилась. Но работа нашего магазина продолжается. Вас ждут новые конкурсы. Участвуйте в них и удача обязательно Вам улыбнется. Пусть Ваш будущий приз будет большим и очень ценным для Вас.  

Администрация vipishi.ru  

Наши каталоги

Навигация

  • Помощь
  • Оформление заказа
  • Оплата заказа
  • Доставка заказа
  • Бонусная программа
  • Новости
  • Конкурсы и акции
  • О компании
  • Обратная связь
  • Партнёры

Конкурсы

«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Период проведения: 01.04.2014 - 30.08.2014
«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Все конкурсы

КОНКУРС

«Другу - подписку, подарок - себе!»
На верх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете посмотреть его на сайте Почта России)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)