ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Весна начинается с подписки…

1 апреля 2011 года во всех отделениях почтовой связи открыта подписка на второе полугодие 2011 года. Ученые утверждают, что человек может прожить без еды восемь недель, без воды – 5 суток. А без информации он не может жить вообще. Чтение прессы – испытанный временем способ получения информации. Подписка на газеты и журналы – это регулярный доступ к интересной информации. И главное – Вы сами определяете, что будете читать. Помощником в правильном выборе для Вас станет Каталог российской прессы «Почта России».

Каталог "Почта россии"

С 1 апреля 2011 года  в каждом почтовом отделении России доступна свежая версия Каталога российской прессы «Почта России». В чем преимущества этого каталога для каждого подписчика? Каталог представлен в виде региональных выпусков. Поэтому, включая более 6 тысяч индексов подписных изданий, он удобен и компактен. В каждом региональном выпуске конечные подписные цены. Подписчик сразу видит, сколько будет стоить его подписка, включая доставку. Для удобства поиска – алфавитный и тематический каталоги. А также – возможность определить, где еще читают твое любимое издание: по всей России, в одном или нескольких регионах страны.

Для активных пользователей Интернета электронные версии всех региональных каталогов выложены на сайте www.map-smi.ru. Представители организаций смогут познакомиться на www.map-smi.ru с каталогом для корпоративных подписчиков.

Подписывайтесь по Каталогу российской прессы «Почта России» и Вы будете постоянно в курсе «горячих» новостей мира, страны и Вашего региона.

И еще, подписка по нашему Каталогу – это участие в конкурсах, викторинах, много приятных сюрпризов и неожиданной радости. Встречайте весну вместе с нашим каталогом.

 

 Пресс-служба «МАП»

Наши каталоги

Навигация

  • Помощь
  • Оформление заказа
  • Оплата заказа
  • Доставка заказа
  • Бонусная программа
  • Новости
  • Конкурсы и акции
  • О компании
  • Обратная связь
  • Партнёры

Конкурсы

«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Период проведения: 01.04.2014 - 30.08.2014
«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Все конкурсы

КОНКУРС

«Другу - подписку, подарок - себе!»
На верх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете посмотреть его на сайте Почта России)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)