ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Новый подписной сезон на Vipishi.ru – новые предложения для подписчиков

1 сентября 2018 года в онлайн-портале Vipishi.ru стартует официальная подписная кампания на первое полугодие 2019 года. Но для самых нетерпеливых подписчиков подписные каталоги на второе полугодие 2019 года размещены на портале Vipishi.ru еще с начала августа. Это Каталог подписки ON-LINE для физических лиц и Каталог «Бизнес-Подписка» для корпоративных подписчиков (юридических лиц). Для продвинутых пользователей доступен также Каталог электронных версий российской прессы. В новом подписном сезоне на портале Vipishi.ru представлено более 3 тысяч изданий самой разной направленности – от самых популярных в России газет и журналов до специализированной прессы. Кроме того, Vipishi.ru приготовил для своих подписчиков множество новых предложений и сюрпризов.

Как всегда всем своим клиентам Vipishi.ru начисляет бонусы, которые можно использовать в качестве скидки при повторном оформлении заказов или выбрав себе подарок из обновленного Каталога подарков. Уникальный сервис «Подписка в подарок» дает подписчикам возможность оформить подписку в подарок своим родным, близким, знакомым и друзьям. При этом Vipishi.ru не только предоставляет такую возможность, но и направляет покупателю подарочное оформление подписки в виде специально разработанной электронной открытки.

Специально для этой категории подписчиков, оформляющих на Vipishi.ru заказы в подарок, интернет-портал с 7 сентября запускает акцию «ДРУГУ – ПОДПИСКА, ПОДАРОК – СЕБЕ». А это значит, что те, кто  в период с 7 сентября по  7 декабря 2018 года оформит подписку на имя третьего лица (в подарок), смогут выиграть подарок уже непосредственно себе. В числе наград - подарочные карты и электронные сертификаты на подписку разного номинала и ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – ДЕНЕЖНАЯ НАГРАДА В РАЗМЕРЕ 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!

Но и это еще не все! Дополнительно каждому клиенту, оплачивающему заказ картой Сбербанка, подключенной к программе «Спасибо», до 5% от его суммы возвращается на карту в виде бонусов «Спасибо». Во время новой подписной кампании 2019-1 совместно со Сбербанком для подписчиков Vipishi.ru будут проводиться акции, связанные с начислением  повышенных бонусов.

Кроме того, подписчики Vipushi.ru смогут принять участие в специальных акциях, приуроченных к календарным праздникам и всероссийским дням распродаж.

Вниманию самых маленьких читателей и их родителей будут предложены специальные акции. Уже сейчас у подписчиков Vipishi.ru есть уникальная возможность ПОДПИСАТЬСЯ НА УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ДЕТСКОЕ ИЗДАНИЕ «СТРАНА СКАЗОК» (подписной индекс 24543) и УЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ! Подробнее об этом конкурсе читайте на Vipishi.ru.

Телефон горячей линии Vipishi.ru 8 800 100 20 20 (звонок бесплатный). Звоните! Мы всегда Вам рады!

 

С уважением,

Команда Vipishi.ru

Наши каталоги

Навигация

Здоровый образ жизни - вестник «ЗОЖ»
«Мегамозг»
«Ёжик»
«Чёрная Пятница»
«Ёжик»

 

Открытые системы Город Медиа Спасибо от Сбербанка Почта России
Наверх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете узнать его с помощью сайта ФИАС ФНС)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)