ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Совместная акция благотворительной подписки МАП с ИД «Фома»

«Межрегиональное агентство подписки» (МАП) совместно с издательским домом «Фома» организуют в рамках подписной кампании на второе полугодие 2017 года благотворительную подписку для кадетских корпусов России. Об этом сообщил Генеральный директор МАП А.Н.Петренко на круглом столе «СМИ и духовно-нравственное воспитание», организованном при содействии «Межрегионального агентства подписки» Советом Федерации Законодательного собрания РФ и Синодальным отделом Русской Православной церкви по взаимодействию церкви с обществом и СМИ. Круглый стол состоялся 16 мая 2017 года в конференц-зале Учебного комитета Русской Православной Церкви.

Генеральный директор МАП А.Н.Петренко рассказал участникам круглого стола о проведении совместной с православным журналом «Фома» благотворительной акции подписки для кадетских корпусов России. Акция была поддержана Заместителем председателя комитета Государственной Думы РФ по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, доктором социологических наук В.П. Водолацким, оказавшим помощь во взаимодействии с руководителями кадетских корпусов.

Также А.Н.Петренко упомянул об оказываемой агентством поддержке социально значимых СМИ. В частности, агентство предоставляет изданиям для инвалидов и детским изданиям льготные условия для включения в каталог.

«Долгое время мы рассматривали нашу поддержку социально-значимых изданий как частные дела, пусть и дела добрые, - комментирует А.Н.Петренко, - но сегодня пришло понимание необходимости комплексной работы с издателями, публикующими духовно-нравственный и патриотический контент. И не только поддержки, связанной с созданием режима наибольшего благоприятствования в рамках коммерческого сотрудничества, но поддержки, связанной с организацией совместных акций, привлекающих к чтению прессы новых читателей».

Для популяризации услуги подписки среди широкой аудитории, в том числе и молодежной, МАП стал участником партнерской программы «Спасибо от Сбербанка». По мнению агентства, это будет способствовать воспитанию у молодежи привычки подписываться на печатные газеты и журналы.

На круглом столе «СМИ и духовно-нравственное воспитание» выступили также Депутат Госдумы РФ В.П. Водолацкий, Член Совета Федерации А.Н.Соболев, Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р.Легойда, Протоиерей Владимир (Вигилянский), Настоятель храма мученицы Татианы, Протоиерей Игорь (Фомин), Председатель Комиссии по миссионерству и катехизации Московской городской епархии и ряд других представителей Законодательного собрания РФ и Русской Православной церкви.

В круглом столе также приняли участие руководители Аппарата Общественной молодёжной палаты при Государственной Думе РФ и ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр).

На круглом столе была озвучена инициатива Совета Федерации о создании Рабочей группы, занимающейся разработкой законопроектов, направленных на создание условий для усиления духовно-нравственной и патриотической направленности в средствах массовой информации при освещении событий, явлений и процессов общественной жизни. А.Н.Петренко поддержал предложение о создании Рабочей группы и выразил готовность принять участие в ее работе.

СМИ и духовно-нравственное воспитание

Пресс-служба МАП

Наши каталоги

Навигация

  • Помощь
  • Оформление заказа
  • Оплата заказа
  • Доставка заказа
  • Подписка в подарок
  • Бонусная программа
  • Новости
  • Конкурсы
  • Акции
  • О компании
  • Обратная связь
  • Партнёры
  • VipishiSmart
Здоровый образ жизни - вестник «ЗОЖ»
«Всему свету по совету»
«Ёжик»

 

Конкурсы

«Лучшее детям!»
Период проведения: 28.12.2017 - 28.02.2018
«Лучшее детям!»

Оформите подписку на «Детские и молодежные издания» с 28 декабря 2017 по 31 января 2018 г. для участия!

Все конкурсы
Открытые системы Город Медиа Спасибо от Сбербанка Почта России
Наверх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете узнать его с помощью сайта ФИАС ФНС)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)