ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Первому в России интернет-магазин подписки - 6 лет

1 мая 2017 года онлайн-портал подписки на печатную и электронную прессу Vipishi.ru исполнилось 6 лет. Став первым в России интернет-магазином подписки на печатную и электронную прессу, Vipishi.ru по-прежнему находится на лидирующих позициях. Онлайн-портал дает возможность сделать заказ на более чем 3 тысячи наименований газет и журналов, оплатить его в удобной форме, не отходя от компьютера, и отследить исполнение заказа на всех стадиях доставки. За 6 лет работы у Vipishi.ru - более 140 тысяч постоянных подписчиков и свыше 1 миллиона исполненных заказов.

Для подписчиков Vipishi.ru – это комфортный способ подписки на печатную прессу с возможностью оформления подписки на газеты и журналы для любого региона России вне зависимости от места проживания. В ассортименте Vipishi.ru - газеты и журналы от более 600 ведущих издательских домов России, включая издания на национальных языках народов России, для всех категорий читателей – мужчин и женщин, детей и взрослых, бизнесменов и домохозяек, рыболовов и садоводов, людей различных интересов и увлечений. Для удобства подписчиков предусмотрены различные варианты оплаты – банковской картой, банковским переводом, через платежные системы и терминалы, бесплатная «горячая» линия поддержки подписчиков, возможность оформления подписки в подарок для своих родных и близких. Vipishi.ru заботится о своих клиентах: регулярно проводит акции, вручает победителям ценные призы, совершенствует бонусную программу и сервисы для подписчиков. Так, с марта этого года подписчикам, оплатившим на Vipishi.ru свои заказы картами Сбербанка, подключенными к программе «Спасибо от Сбербанка», Vipishi.ru возвращает обратно на карты до 5% от стоимости заказов в форме бонусов. В ближайших планах Vipishi.ru - предстать перед подписчиками в обновленном формате, с более удобным интерфейсом и новыми полезными функциями для подписчиков.

Справочно: Издателем онлайн-портала vipishi.ru (ВЫПИШИ.РУ) является «Межрегиональное агентство подписки» (МАП) - крупнейшее подписное агентство России, работающее на рынке подписки более 15 лет, обслуживающее тысячи издательских домов. Клиенты агентства – миллионы российских подписчиков, регулярно читающих федеральные и региональные газеты и журналы. Помимо организации подписных кампаний в сети интернет и через печатные каталоги в отделениях почтовой связи, МАП занимается оптовыми поставками печатной прессы для розничных продаж в отделениях связи.

Наши каталоги

Навигация

  • Помощь
  • Оформление заказа
  • Оплата заказа
  • Доставка заказа
  • Подписка в подарок
  • Бонусная программа
  • Новости
  • Конкурсы
  • Акции
  • О компании
  • Обратная связь
  • Партнёры
  • VipishiSmart
Здоровый образ жизни - вестник «ЗОЖ»
«Всему свету по совету»
«Ёжик»

 

Конкурсы

«Лучшее детям!»
Период проведения: 28.12.2017 - 28.02.2018
«Лучшее детям!»

Оформите подписку на «Детские и молодежные издания» с 28 декабря 2017 по 31 января 2018 г. для участия!

Все конкурсы
Открытые системы Город Медиа Спасибо от Сбербанка Почта России
Наверх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете узнать его с помощью сайта ФИАС ФНС)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)