ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Яблочный победитель

 

Итак, абсолютным победителем Всероссийского конкурса стала Тамара Алексеевна Атанова.

 

Рукавичка-петушок    В своем письме, едва поместившемся в две «пухлые» тетради, Тамара Алексеевна продемонстрировала отличное знание секретов кулинарии и особенно ее раздела, связанного с приготовлением блюд из яблок. Свою «Книгу рецептов», представленную конкурсной комиссии, Тамара Алексеевна предварила историческим очерком яблочной кухни, подробно рассказав, почему яблоки называют «терпеливым фруктом». Оказалось, что «яблочная диета» входит в состав национальной кухни большинства европейских народов. Причем у многих из них яблочное

 вино является одним из самых популярных национальных напитков: сидр в Англии, кальвадос во Франции, яблочный шнапс в Германии. В «Книге рецептов от Атановой» – несколько десятков рецептов холодных и горячих закусок, пирогов, блинов, тортов, пицц, фаршированных яблок, яблочных напитков. Хорошей находкой для яблочных гурманов могут стать созданные Тамарой Алексеевной рецепты яблочной окрошки, яблочных оладьев,

Побдеитель конкурса "В яблочко!"

яблочного пудинга,

яблочных колечек,

яблочного пирога.

Яблочное колечко Яблочные колечки Торт из яблок

 И уж точно никого не оставит равнодушным приготовленная особым способом курица, фаршированная яблоками. Она представлена в «Книге рецептов» под романтическим названием «Любовь с первого ужина».

Внучка -яблочко

Внучка Тамары Алексеевны Юлия родилась 19 августа 2010 года, в день Яблочного спаса. И мама, и бабушка называют ее с тех пор «наше яблочко». Специально для конкурса Тамара Алексеевна и мама Юли Наталья сшили девочке «костюм Яблока». Маленькая Юля стала главным действующим лицом многих фотографий с достижениями «яблочной» кухни.

   Вместе с Тамарой Алексеевной отдельную заявку на конкурс подала и ее дочь, Наталья Атанова. Она представила на суд конкурсной не только любимые «яблочные» рецепты, но и поражающий своей непосредственностью рассказ о своей любви к подписке на прессу. В детстве Наталья мечтала стать почтальоном. И пусть ее мечта не осуществилась, но у нее по-прежнему замирает сердце, когда она подходит к почтовому ящику. Вот сейчас она откроет его и достанет новый номер любимого журнала…

Письма от семьи Атановых как послание из другого мира, где люди не разучились еще радоваться и удивляться происходящему вокруг них.

Никакие трудности и проблемы не способны помешать им в этом. Любовь к подписке и творческое отношение к жизни служат им в этом подспорьем. На конкурс, помимо рецептов, Атановы представили сшитые своими руками рукавички с «яблочными» узорами, вышитые фартуки и не оставивший никого равнодушным продукт домашней кулинарии, сушеные яблоки.

Неподкупная искренность семьи Атановых помогла ее представителям стать победителями в конкурсе «В яблочко». «Старейшина семьи» Тамара Алексеевна получает главный приз конкурса – турпоездку в любую страну мира стоимостью 100 тысяч рублей и деньги в сумме 52 тысячи рублей.

Рукавичка с фруктами и ромашкой Рукавичка белая с яблоками Рукавичка желтая с фруктами Рукавичка белая с фруктами Рукавичка с банкой варенья Рукавичка зеленая с яблоками


Пресс-служба «МАП»

Наши каталоги

Навигация

  • Помощь
  • Оформление заказа
  • Оплата заказа
  • Доставка заказа
  • Бонусная программа
  • Новости
  • Конкурсы и акции
  • О компании
  • Обратная связь
  • Партнёры

Конкурсы

«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Период проведения: 01.04.2014 - 30.08.2014
«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Все конкурсы

КОНКУРС

«Другу - подписку, подарок - себе!»
На верх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете посмотреть его на сайте Почта России)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)