ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Награды нашли своих победителей

Интернет-магазин vipishi.ru подвел итоги конкурса «Подписка для дома, для семьи!». Конкурс проводился с 1 сентября 2013 года по 31 марта 2014 года. Его участниками стали подписчики, которые оформили подписку на центральные издания, включенные в Каталог российской прессы «Почта России» 2014-1 на сумму не менее 2 тысяч рублей. Самым активным подписчикам отправлены награды: сертификаты на бытовую технику номиналом от 10 000 до 25 000 рублей, а также денежные награды. 

Первое место среди победителей конкурса заняла подписчица Л.А.Васюкова из села Тымлат Камчатского края, оформившая подписку почти на 16 тысяч рублей. На втором месте – житель города Зерноград Ростовской области А.Ю. Мирошниченко: он оформил подписку более чем на 14 тысяч рублей. На третьем месте – жительница города Надым Ямало-Ненецкого автономного округа А.Н. Михайлова. Стоимость ее подписки превысила 12 тысяч рублей. Совсем ненамного от тройки главных победителей отличаются результаты  остальных призеров конкурса, которые оформили подписку на сумму от 7 до 11 тысяч рублей. При этом, полученные призы сполна компенсируют затраты победителей на подписку, не говоря уже о том, что выписанные издания обеспечат их интересным чтением, как минимум, на полгода.

Полный список победителей акции «Подписка для дома, для семьи!» можно посмотреть здесь.    

Участникам акции, не вошедшим в число победителей, советуем не огорчаться. Во-первых, каждый из Вас выписал издания по своему вкусу. Во-вторых, кто сказал, что Вы не сможете стать победителями в наших следующих акциях? Участвуйте, побеждайте! Все в Ваших руках!

А Новый конкурс не за горами! Уже 1 апреля 2014 года в начало новой подписной кампании на 2-е полугодие 2014 года стартует новый конкурс для подписчиков, которые  оформят подписку по Каталогу российской прессы «Почта России» 2014-2, главной наградой которого будет - АВТОМОБИЛЬ «LADA GRANTA»!

Условия нового Конкурса «Автомобиль за подпискуздесь.

Участвуйте – и побеждайте!  


Наши каталоги

Навигация

  • Помощь
  • Оформление заказа
  • Оплата заказа
  • Доставка заказа
  • Бонусная программа
  • Новости
  • Конкурсы
  • Акции
  • О компании
  • Обратная связь
  • Партнёры

Конкурсы

«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Период проведения: 01.04.2014 - 30.08.2014
«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Все конкурсы

КОНКУРС

«Другу - подписку, подарок - себе!»
На верх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете посмотреть его на сайте Почта России)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)