ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Спешите подписаться на Vipishi.ru

Уважаемые читатели! Спешим уведомить Вас, что 9 декабря 2013 года – последний день, когда через интернет-магазин VIPISHI.RU можно будет в режиме онлайн подписаться на ваши любимые издания на 2014 год, а также на первое полугодие 2014 года (т.е. с января по июнь). Но на этом интернет-подписка не заканчивается! Начиная с 10 декабря 2013 г. на VIPISHI.RU будет доступна подписка на 5 месяцев (т.е. с февраля по июнь 2014 г.). Поэтому желающим оформить подписку на полное полугодие, а также годовую подписку на 2014 год следует поторопиться.

Ограничение сроков оформления интернет-подписка на VIPISHI.RU связано с особенностями технологии оформления заказов на издания. 10-е число каждого месяца – стандартный срок прекращения подписки на очередной следующий месяц. Например, 9 января 2014 г. заканчивается подписка на февральские выпуски Ваших любимых газет и журналов. 9 февраля – последний день оформления подписки на мартовские выпуски подписных изданий…

Также спешим сообщить, что как всегда для своих подписчиков VIPISHI.RU приготовил очередные сюрпризы: денежные награды за подписку! Подписчики, оформившие подписку до 31 декабря 2013 года включительно, автоматически становятся участниками конкурсов "Дарим деньги за подписку!" и "Подари подписку другу!". У Вас есть хорошие шансы выиграть один из денежных призов от 500 до 10 000 рублей. Кроме того, всем подписчикам начисляются бонусные баллы (1 бонус = 1 рублю), с помощью которых можно приобрести один из подарков из Каталога подарков или оплатить бонусами следующий заказ.

Напоминаем, что интернет-магазин VIPISHI.RU - первый интернет-магазин подписки в России, где можно оформить заказ и оплатить его, не выходя из дома и не отрываясь от своего компьютера. При этом доступны различные формы оплаты: с помощью банковской карты, через qiwi-кошелек, через платежный терминал и др. В случае вопросов по оформлению заказа и участию в конкурсах нашего интернет-магазина, позвоните нам по телефону 8-800-100-20-20 (звонок бесплатный с любого региона РФ).

 Администрация интернет-магазина vipishi.ru

На верх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете посмотреть его на сайте Почта России)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)