ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

Что читают на vipishi.ru

Во время только что закончившейся подписной кампании на второе полугодие 2012 года во главе десятки лидеров по количеству заказов оказались журналы «1000 советов», «Здоровый образ жизни» и «Непоседа». Судя по всему, на вкусы подписчиков повлияло наступление дачного сезона, потому что остальные участники «великолепной десятки» - издания аналогичного содержания. Их названия говорят сами за себя: «Моя прекрасная дача», «Скатерть-самобранка+рецепты на бис», Предупреждение плюс. Библиотечка «ЗОЖ», «1000 советов», «Заготовочки», «Сам себе лекарь».

Вторую десятку лидеров по количеству заказов также составили издания, связанные с заготовками, дачным сезоном и здоровым образом жизни: «Зимняя вишня», «Баночка-самобраночка», «Салаты», «Азбука заготовок», «Советчица. Интересная газета полезных советов», «Бабушкины сказки», «Бабья радость», «Люблю цветы», «Сезон у дачи». Особняком среди них стоит газета «СПИД-инфо». Это издание совершило когда-то в России «сексуальную революцию» на бумаге, впервые заговорив о том, на что долгое время было наложено табу.

Подписная кампания на первое полугодие 2012 года была более разнообразна по читательским предпочтениям. Ее абсолютным чемпионом по количеству подписок стал журнал «Бурда». На втором месте - журнал «Лиза». Кроме них, в десятку лидеров вошли журналы «За рулем», «Савер», «Профессионал» и детский журнал «Веселый колобок». Издания «полезных советов»: «1000 советов», «Непоседа», «Моя прекрасная дача» и «Люблю готовить».

Вторая десятка лидеров, за которую «проголосовали рублем» подписчики, в осеннюю подписную кампанию прошлого года также оказалась более «пестрой». Здесь есть такие издания, как журнал «Люблю цветы», «Моя любимая дача», «Мой прекрасный сад» и «Дом в саду». Но они в меньшинстве. Шесть остальных изданий не имеют никакого отношения к изданиям «полезных советов». Три из них – детские журналы: «Веселые картинки», «GEOленок» и «Мурзилка». В оставшейся тройке – старейший отечественный научно-популярный журнал «Наука и жизнь» издание для любителей вязания «Верена» и компьютерный журнал «Chip с DVD».

Надеемся, что этот небольшой обзор самых популярных изданий сайта vipishi.ru будет полезен для наших подписчиков. Читайте вместе с нами. По мнению психологов, чтение помогает человеку в решении многих проблем. Например, в семье, где родители читают своим детям, практически никогда не бывает трудных детей. Чтение развивает интеллект, формирует внутренний мир человека, улучшает его грамотность.

Но мир чтения бесконечен. Чтобы читать с пользой, необходимо хорошо ориентироваться в нем. Поэтому наш интернет-магазин продолжит публикацию информации, помогающей нашим подписчикам лучше ориентироваться в трудном мире чтения.

 

Администрация интернет-магазина vipishi.ru

Наши каталоги

Навигация

Здоровый образ жизни - вестник «ЗОЖ»
«Мегамозг»
«Ёжик»
«Чёрная Пятница»
«Ёжик»

 

Открытые системы Город Медиа Спасибо от Сбербанка Почта России
Наверх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете узнать его с помощью сайта ФИАС ФНС)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)