ВАША КОРЗИНА

Количество изданий: 0 шт

На общую сумму: 0 руб

Начисляемые бонусы: 0 бонусов

Подробнее..

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ:

Я , подписываюсь на издания в регионе
на

МАП в Израиле

9 апреля 2011 года три представителя «Межрегионального агентства подписки» (МАП) приступили к работе на XX Международной конференции АРПП «Рынок печатных и электронных СМИ в настоящем и будущем». Это Заместитель генерального директора Александр Николаевич Петренко, начальник отдела рекламы и продвижения Юлия Вячеславовна Зайцева и начальник отдела развития Светлана Владимировна Лашина. Они примут участие во всех мероприятиях конференции и выступят с тематическими докладами. Работа конференции продолжится до 16 апреля. 14 апреля запланированы круглый стол и заседание секции, посвященной вопросам подписки на печатные СМИ. 

«Межрегиональное агентство подписки» пользуется заслуженной репутацией технологического лидера рынка подписки. Поэтому темы, представленные сотрудниками МАП на конференции, связаны с новыми технологиями в продвижении подписных изданий. Ю.В.Зайцева расскажет об опыте агентства по стимулированию подписных тиражей в условиях стагнации рынка. С.В.Лашина познакомит участников конференции с анализом рынка электронной коммерции и перспективами продаж в интернете печатных и электронных СМИ. В ее докладе будет анонсирован новый бизнес-проект МАП – Интернет-магазин vipishi.ru. Концепция и планы развития нового магазина будут представлены на фоне оценки перспектив сегмента электронной подписки на печатные и электронные СМИ

А.Н.Петренко выступит сопредседателем заседания секции по вопросам подписки. На повестке дня вопросы, положительное решение которых может принципиально изменить ситуацию на рынке распространения прессы. Одна из главных тем - поддержка участниками рынка разработки и утверждения Федеральной целевой программы «Подписка в каждый дом». Среди возможных мероприятий этой программы – проведение общефедеральных рекламных кампаний подписки на прессу и внедрение льготных подписных сертификатов для каждого гражданина России.  

«Маповцы» примут участие во всех пленарных заседаниях конференции и дискуссиях в рамках работы секций, обсуждающих проблемы региональных и зарубежных медиарынков и новые тенденции на рынке распространения прессы, возникшие под влиянием Интернета. 

 

 Пресс-служба «МАП»

Наши каталоги

Навигация

  • Помощь
  • Оформление заказа
  • Оплата заказа
  • Доставка заказа
  • Бонусная программа
  • Новости
  • Конкурсы и акции
  • О компании
  • Обратная связь
  • Партнёры

Конкурсы

«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Период проведения: 01.04.2014 - 30.08.2014
«Айфон 5S от 5000 руб.!»
Все конкурсы

КОНКУРС

«Другу - подписку, подарок - себе!»
На верх страницы
В выбранном регионе несколько тарифных зон. Введите свой почтовый индекс.
(Вы можете посмотреть его на сайте Почта России)
Почтовый индекс: Введенный индекс не относится к выбранному региону Введен некорректный индекс
Орфографическая ошибка в тексте:
Укажите пожалуйста Ваш Комментарий к ошибке (желательно)